Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 11:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 11:33 |
пр-т Космонавтов | 11:35 |
Судебно-медицинская экспертиза | 11:36 |
Курган Славы | 11:37 |
Троллейбусное управление | 11:39 |
Улица Победоносная | 11:41 |
Кинотеатр "Восток" | 11:43 |
Автовокзал | 11:45 |
Областное объединение профсоюзов | 11:49 |
1-ая поликлиника | 11:52 |
Улица Островского | 11:55 |
Детская больница | 11:56 |
Госпиталь | 11:58 |
Улица Терешковой | 11:59 |
Электротехнический колледж | 12:01 |
Улица Дзержинского | 12:03 |
Аптечный склад | 12:05 |
Гроднооблнефтепродукт | 12:07 |
Девятовка | 12:08 |