Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 13:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 13:33 |
пр-т Космонавтов | 13:35 |
Судебно-медицинская экспертиза | 13:36 |
Курган Славы | 13:37 |
Троллейбусное управление | 13:39 |
Улица Победоносная | 13:41 |
Кинотеатр "Восток" | 13:43 |
Автовокзал | 13:45 |
Областное объединение профсоюзов | 13:49 |
1-ая поликлиника | 13:52 |
Улица Островского | 13:55 |
Детская больница | 13:56 |
Госпиталь | 13:58 |
Улица Терешковой | 13:59 |
Электротехнический колледж | 14:01 |
Улица Дзержинского | 14:03 |
Аптечный склад | 14:05 |
Гроднооблнефтепродукт | 14:07 |
Девятовка | 14:08 |