Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 13:57 |
пр-т Космонавтов | 13:59 |
Судебно-медицинская экспертиза | 14:00 |
Курган Славы | 14:01 |
Троллейбусное управление | 14:03 |
Улица Победоносная | 14:05 |
Кинотеатр "Восток" | 14:07 |
Автовокзал | 14:09 |
Областное объединение профсоюзов | 14:13 |
1-ая поликлиника | 14:16 |
Улица Островского | 14:19 |
Детская больница | 14:20 |
Госпиталь | 14:22 |
Улица Терешковой | 14:23 |
Электротехнический колледж | 14:25 |
Улица Дзержинского | 14:27 |
Аптечный склад | 14:29 |
Гроднооблнефтепродукт | 14:31 |
Девятовка | 14:32 |