Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 17:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 16:50 |
пр-т Космонавтов | 16:52 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:53 |
Курган Славы | 16:54 |
Троллейбусное управление | 16:56 |
Улица Победоносная | 16:59 |
Кинотеатр "Восток" | 17:01 |
Автовокзал | 17:03 |
Областное объединение профсоюзов | 17:07 |
1-ая поликлиника | 17:11 |
Улица Островского | 17:14 |
Детская больница | 17:15 |
Госпиталь | 17:17 |
Улица Терешковой | 17:18 |
Электротехнический колледж | 17:20 |
Улица Дзержинского | 17:23 |
Аптечный склад | 17:25 |
Гроднооблнефтепродукт | 17:27 |
Девятовка | 17:28 |