Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 23:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 23:17 |
пр-т Космонавтов | 23:19 |
Судебно-медицинская экспертиза | 23:20 |
Курган Славы | 23:21 |
Троллейбусное управление | 23:23 |
Улица Победоносная | 23:25 |
Кинотеатр "Восток" | 23:27 |
Автовокзал | 23:29 |
Областное объединение профсоюзов | 23:33 |
1-ая поликлиника | 23:36 |
Улица Островского | 23:39 |
Детская больница | 23:40 |
Госпиталь | 23:42 |
Улица Терешковой | 23:43 |
Электротехнический колледж | 23:45 |
Улица Дзержинского | 23:47 |
Аптечный склад | 23:49 |
Гроднооблнефтепродукт | 23:51 |
Девятовка | 23:52 |