Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 09:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 09:37 |
пр-т Космонавтов | 09:39 |
Судебно-медицинская экспертиза | 09:40 |
Курган Славы | 09:41 |
Троллейбусное управление | 09:43 |
Улица Победоносная | 09:46 |
Кинотеатр "Восток" | 09:48 |
Автовокзал | 09:50 |
Областное объединение профсоюзов | 09:54 |
1-ая поликлиника | 09:58 |
Улица Островского | 10:01 |
Детская больница | 10:02 |
Госпиталь | 10:04 |
Улица Терешковой | 10:05 |
Электротехнический колледж | 10:07 |
Улица Дзержинского | 10:09 |
Аптечный склад | 10:11 |
Гроднооблнефтепродукт | 10:13 |
Девятовка | 10:14 |