Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 05:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 05:28 |
Улица Победоносная | 05:30 |
Кинотеатр "Восток" | 05:32 |
Автовокзал | 05:34 |
Областное объединение профсоюзов | 05:38 |
1-ая поликлиника | 05:41 |
Улица Островского | 05:44 |
Детская больница | 05:45 |
Госпиталь | 05:47 |
Улица Терешковой | 05:48 |
Электротехнический колледж | 05:50 |
Улица Дзержинского | 05:52 |
Аптечный склад | 05:54 |
Гроднооблнефтепродукт | 05:56 |
Девятовка | 05:57 |