Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 07:23 |
пр-т Космонавтов | 07:25 |
Судебно-медицинская экспертиза | 07:26 |
Курган Славы | 07:27 |
Троллейбусное управление | 07:29 |
Улица Победоносная | 07:31 |
Кинотеатр "Восток" | 07:33 |
Автовокзал | 07:35 |
Областное объединение профсоюзов | 07:39 |
1-ая поликлиника | 07:42 |
Улица Островского | 07:45 |
Детская больница | 07:46 |
Госпиталь | 07:48 |
Улица Терешковой | 07:49 |
Электротехнический колледж | 07:51 |
Улица Дзержинского | 07:53 |
Аптечный склад | 07:55 |
Гроднооблнефтепродукт | 07:57 |
Девятовка | 07:58 |