Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 15:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 14:53 |
пр-т Космонавтов | 14:55 |
Судебно-медицинская экспертиза | 14:56 |
Курган Славы | 14:57 |
Троллейбусное управление | 14:59 |
Улица Победоносная | 15:02 |
Кинотеатр "Восток" | 15:04 |
Автовокзал | 15:06 |
Областное объединение профсоюзов | 15:10 |
1-ая поликлиника | 15:14 |
Улица Островского | 15:17 |
Детская больница | 15:18 |
Госпиталь | 15:20 |
Улица Терешковой | 15:21 |
Электротехнический колледж | 15:23 |
Улица Дзержинского | 15:26 |
Аптечный склад | 15:28 |
Гроднооблнефтепродукт | 15:30 |
Девятовка | 15:31 |