Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 15:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 15:40 |
Улица Победоносная | 15:43 |
Кинотеатр "Восток" | 15:45 |
Автовокзал | 15:47 |
Областное объединение профсоюзов | 15:51 |
1-ая поликлиника | 15:55 |
Улица Островского | 15:58 |
Детская больница | 15:59 |
Госпиталь | 16:01 |
Улица Терешковой | 16:02 |
Электротехнический колледж | 16:04 |
Улица Дзержинского | 16:06 |
Аптечный склад | 16:08 |
Гроднооблнефтепродукт | 16:10 |
Девятовка | 16:11 |