Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Областное объединение профсоюзов
Время: 19:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 19:28 |
Улица Победоносная | 19:30 |
Кинотеатр "Восток" | 19:32 |
Автовокзал | 19:34 |
Областное объединение профсоюзов | 19:38 |
1-ая поликлиника | 19:41 |
Улица Островского | 19:44 |
Детская больница | 19:45 |
Госпиталь | 19:47 |
Улица Терешковой | 19:48 |
Электротехнический колледж | 19:50 |
Улица Дзержинского | 19:52 |
Аптечный склад | 19:54 |
Гроднооблнефтепродукт | 19:56 |
Девятовка | 19:57 |