Маршрут: 12
Направление: Девятовка - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 13:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 13:34 |
Гроднооблнефтепродукт | 13:36 |
Производство "Автоагрегатов" | 13:38 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 13:41 |
Четвертая поликлиника | 13:43 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:46 |
Форты | 13:48 |
Улица Болдина | 13:49 |
Оздоровительный комплекс | 13:50 |
Улица Фестивальная | 13:52 |
Улица Весенняя | 13:54 |
Училище Олимпийского резерва | 13:56 |
Обувная фабрика "Неман" | 13:58 |
Улица Советских Пограничников | 13:59 |
Областная филармония | 14:02 |
Стеклозавод | 14:04 |
Улица Победы | 14:06 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:08 |
Улица Фомичева | 14:10 |
Гостиница "Турист" | 14:12 |
Проспект Янки Купалы | 14:13 |
Проспект Клецкова | 14:15 |
Магазин "Квасовский" | 14:16 |
Улица Славинского | 14:18 |