Маршрут: 12
Направление: Девятовка - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 20:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 20:19 |
Гроднооблнефтепродукт | 20:21 |
Производство "Автоагрегатов" | 20:23 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 20:26 |
Четвертая поликлиника | 20:28 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 20:31 |
Форты | 20:33 |
Улица Болдина | 20:34 |
Оздоровительный комплекс | 20:35 |
Улица Фестивальная | 20:37 |
Улица Весенняя | 20:39 |
Училище Олимпийского резерва | 20:41 |
Обувная фабрика "Неман" | 20:43 |
Улица Советских Пограничников | 20:44 |
Областная филармония | 20:47 |
Стеклозавод | 20:49 |
Улица Победы | 20:51 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:53 |
Улица Фомичева | 20:55 |
Гостиница "Турист" | 20:57 |
Проспект Янки Купалы | 20:58 |
Проспект Клецкова | 21:00 |
Магазин "Квасовский" | 21:01 |
Улица Славинского | 21:03 |
Химволокно | 21:04 |