Маршрут: 12
Направление: Химволокно - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 17:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:40 |
Улица Славинского | 16:41 |
Магазин "Квасовский" | 16:43 |
Проспект Клецкова | 16:45 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:47 |
Городская больница №4 | 16:48 |
Городская больница №4 | 16:49 |
Проспект Янки Купалы | 16:52 |
Гостиница "Турист" | 16:53 |
Улица Фомичева | 16:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:58 |
Белкард | 17:00 |
Улица Титова | 17:03 |
Улица Советских Пограничников | 17:05 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:06 |
Колледж экономики и управления | 17:08 |
Улица Весенняя | 17:11 |
Улица Фестивальная | 17:14 |
Улица Болдина | 17:15 |
Форты | 17:17 |
Управление статистики | 17:19 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 17:21 |
Радиоволна | 17:24 |
Производство "Автоагрегатов" | 17:25 |
Молочный мир | 17:27 |
Гроднооблнефтепродукт | 17:30 |
Девятовка | 17:31 |