Маршрут: 12
Направление: Химволокно - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 18:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 18:30 |
Улица Славинского | 18:31 |
Магазин "Квасовский" | 18:33 |
Проспект Клецкова | 18:35 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 18:37 |
Городская больница №4 | 18:38 |
Городская больница №4 | 18:39 |
Проспект Янки Купалы | 18:42 |
Гостиница "Турист" | 18:43 |
Улица Фомичева | 18:45 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:48 |
Белкард | 18:50 |
Улица Титова | 18:53 |
Улица Советских Пограничников | 18:55 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:56 |
Колледж экономики и управления | 18:58 |
Улица Весенняя | 19:01 |
Улица Фестивальная | 19:04 |
Улица Болдина | 19:05 |
Форты | 19:07 |
Управление статистики | 19:09 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 19:11 |
Радиоволна | 19:14 |
Производство "Автоагрегатов" | 19:15 |
Молочный мир | 19:17 |
Гроднооблнефтепродукт | 19:20 |
Девятовка | 19:21 |