Маршрут: 12
Направление: Химволокно - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Городская больница №4
Время: 21:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 21:13 |
Улица Славинского | 21:14 |
Магазин "Квасовский" | 21:16 |
Проспект Клецкова | 21:18 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 21:20 |
Городская больница №4 | 21:21 |
Городская больница №4 | 21:22 |
Проспект Янки Купалы | 21:24 |
Гостиница "Турист" | 21:25 |
Улица Фомичева | 21:27 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:30 |
Белкард | 21:32 |
Улица Титова | 21:35 |
Улица Советских Пограничников | 21:37 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:38 |
Колледж экономики и управления | 21:40 |
Улица Весенняя | 21:43 |
Улица Фестивальная | 21:46 |
Улица Болдина | 21:47 |
Форты | 21:49 |
Управление статистики | 21:51 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 21:53 |
Радиоволна | 21:55 |
Производство "Автоагрегатов" | 21:56 |
Молочный мир | 21:58 |
Гроднооблнефтепродукт | 22:01 |
Девятовка | 22:02 |