Маршрут: 15
Направление: Фолюш - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 09:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 09:36 |
Мини-рынок | 09:38 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:39 |
Площадь Декабристов | 09:41 |
Улица Поповича | 09:43 |
Колледж экономики и управления | 09:46 |
Улица Весенняя | 09:49 |
Улица Фестивальная | 09:52 |
Улица Болдина | 09:53 |
Форты | 09:55 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:57 |
Дом науки и техники | 10:00 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 10:02 |
Улица Островского | 10:04 |
Детская больница | 10:05 |
Парк Жилибера | 10:08 |
Улица Социалистическая | 10:11 |
Улица Молодежная | 10:14 |