Маршрут: 19
Направление: Девятовка - Улица Победоносная
Дни: выходные
Остановка: Аптечный склад
Время: 12:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 12:28 |
Аптечный склад | 12:30 |
Улица Брикеля | 12:33 |
Электротехнический колледж | 12:34 |
Улица Терешковой | 12:36 |
Парк Жилибера | 12:39 |
Улица Социалистическая | 12:42 |
Дом связи | 12:45 |
Автовокзал | 12:47 |
Кинотеатр "Восток" | 12:49 |
Улица Победоносная | 12:51 |