Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал
Время: 21:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 21:44 |
Кинотеатр "Восток" | 21:46 |
Автовокзал | 21:48 |
Областное объединение профсоюзов | 21:52 |
1-ая поликлиника | 21:55 |
Улица Островского | 21:58 |
Детская больница | 21:59 |
Госпиталь | 22:01 |
Улица Терешковой | 22:02 |
Электротехнический колледж | 22:04 |
Улица Дзержинского | 22:06 |
Аптечный склад | 22:08 |
Гроднооблнефтепродукт | 22:10 |
Девятовка | 22:11 |