Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 10:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 09:41 |
Кинотеатр "Восток" | 09:43 |
Автовокзал | 09:45 |
Областное объединение профсоюзов | 09:49 |
1-ая поликлиника | 09:52 |
Улица Островского | 09:55 |
Детская больница | 09:56 |
Госпиталь | 09:58 |
Улица Терешковой | 09:59 |
Электротехнический колледж | 10:01 |
Улица Дзержинского | 10:04 |
Аптечный склад | 10:06 |
Гроднооблнефтепродукт | 10:08 |
Девятовка | 10:09 |