Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Улица Дзержинского
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 14:53 |
Кинотеатр "Восток" | 14:55 |
Автовокзал | 14:57 |
Областное объединение профсоюзов | 15:01 |
1-ая поликлиника | 15:05 |
Улица Островского | 15:08 |
Детская больница | 15:09 |
Госпиталь | 15:11 |
Улица Терешковой | 15:12 |
Электротехнический колледж | 15:14 |
Улица Дзержинского | 15:17 |
Аптечный склад | 15:19 |
Гроднооблнефтепродукт | 15:21 |
Девятовка | 15:22 |