Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Технологический колледж
Время: 10:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 10:36 |
Следственный комитет | 10:38 |
Улица Богуцкого | 10:40 |
Гронитекс | 10:42 |
Технологический колледж | 10:44 |
Дом науки и техники | 10:46 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 10:48 |
Улица Островского | 10:50 |
Детская больница | 10:51 |
Парк Жилибера | 10:54 |
Улица Социалистическая | 10:57 |
Дом связи | 11:00 |
Автовокзал | 11:02 |
Кинотеатр "Восток" | 11:04 |
Улица Победоносная | 11:06 |
Троллейбусное управление | 11:08 |
Курган Славы | 11:09 |
Судебно-медицинская экспертиза | 11:10 |
Гродно Азот | 11:14 |