Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Технологический колледж
Время: 16:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 16:51 |
Следственный комитет | 16:53 |
Улица Богуцкого | 16:55 |
Гронитекс | 16:56 |
Технологический колледж | 16:58 |
Дом науки и техники | 17:00 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 17:02 |
Улица Островского | 17:04 |
Детская больница | 17:05 |
Парк Жилибера | 17:08 |
Улица Социалистическая | 17:11 |
Дом связи | 17:13 |
Автовокзал | 17:15 |
Кинотеатр "Восток" | 17:17 |
Улица Победоносная | 17:19 |
Троллейбусное управление | 17:21 |
Курган Славы | 17:22 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:23 |
Гродно Азот | 17:26 |