Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Технологический колледж
Время: 22:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 22:05 |
Следственный комитет | 22:07 |
Улица Богуцкого | 22:09 |
Гронитекс | 22:10 |
Технологический колледж | 22:12 |
Дом науки и техники | 22:14 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 22:16 |
Улица Островского | 22:18 |
Детская больница | 22:19 |
Парк Жилибера | 22:22 |
Улица Социалистическая | 22:25 |
Дом связи | 22:27 |
Автовокзал | 22:29 |
Кинотеатр "Восток" | 22:31 |
Улица Победоносная | 22:33 |
Троллейбусное управление | 22:35 |
Курган Славы | 22:36 |
Судебно-медицинская экспертиза | 22:37 |
Гродно Азот | 22:40 |