Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 15:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 15:33 |
Следственный комитет | 15:35 |
Улица Богуцкого | 15:37 |
Гронитекс | 15:39 |
Технологический колледж | 15:41 |
Дом науки и техники | 15:43 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 15:45 |
Улица Островского | 15:47 |
Детская больница | 15:48 |
Парк Жилибера | 15:51 |
Улица Социалистическая | 15:54 |
Дом связи | 15:56 |
Автовокзал | 15:58 |
Кинотеатр "Восток" | 16:00 |
Улица Победоносная | 16:02 |
Троллейбусное управление | 16:04 |
Курган Славы | 16:05 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:06 |
Гродно Азот | 16:09 |