Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Следственный комитет
Время: 16:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 16:32 |
Следственный комитет | 16:34 |
Улица Богуцкого | 16:36 |
Гронитекс | 16:37 |
Технологический колледж | 16:39 |
Дом науки и техники | 16:41 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 16:43 |
Улица Островского | 16:45 |
Детская больница | 16:46 |
Парк Жилибера | 16:49 |
Улица Социалистическая | 16:52 |
Дом связи | 16:55 |
Автовокзал | 16:57 |
Кинотеатр "Восток" | 16:59 |
Улица Победоносная | 17:01 |
Троллейбусное управление | 17:03 |
Курган Славы | 17:04 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:05 |
Гродно Азот | 17:07 |