Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Следственный комитет
Время: 17:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 17:50 |
Следственный комитет | 17:52 |
Улица Богуцкого | 17:54 |
Гронитекс | 17:55 |
Технологический колледж | 17:57 |
Дом науки и техники | 17:59 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 18:01 |
Улица Островского | 18:03 |
Детская больница | 18:04 |
Парк Жилибера | 18:07 |
Улица Социалистическая | 18:10 |
Дом связи | 18:13 |
Автовокзал | 18:15 |
Кинотеатр "Восток" | 18:17 |
Улица Победоносная | 18:19 |
Троллейбусное управление | 18:21 |
Курган Славы | 18:22 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:23 |
Гродно Азот | 18:25 |