Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 10:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 09:56 |
Следственный комитет | 09:58 |
Улица Богуцкого | 10:00 |
Гронитекс | 10:02 |
Технологический колледж | 10:04 |
Дом науки и техники | 10:07 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 10:09 |
Улица Островского | 10:11 |
Детская больница | 10:12 |
Парк Жилибера | 10:15 |
Улица Социалистическая | 10:18 |
Дом связи | 10:21 |
Автовокзал | 10:23 |
Кинотеатр "Восток" | 10:25 |
Улица Победоносная | 10:27 |
Троллейбусное управление | 10:29 |
Курган Славы | 10:30 |
Судебно-медицинская экспертиза | 10:31 |
Гродно Азот | 10:34 |