Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 16:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 15:53 |
Следственный комитет | 15:54 |
Улица Богуцкого | 15:56 |
Гронитекс | 15:57 |
Технологический колледж | 15:59 |
Дом науки и техники | 16:01 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 16:03 |
Улица Островского | 16:05 |
Детская больница | 16:06 |
Парк Жилибера | 16:09 |
Улица Социалистическая | 16:12 |
Дом связи | 16:14 |
Автовокзал | 16:16 |
Кинотеатр "Восток" | 16:18 |
Улица Победоносная | 16:20 |
Троллейбусное управление | 16:22 |
Курган Славы | 16:23 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:24 |
Гродно Азот | 16:27 |