Маршрут: 2
Направление: КСМ - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 08:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КСМ | 07:40 |
Следственный комитет | 07:42 |
Улица Богуцкого | 07:44 |
Гронитекс | 07:45 |
Технологический колледж | 07:47 |
Дом науки и техники | 07:49 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 07:51 |
Улица Островского | 07:53 |
Детская больница | 07:54 |
Парк Жилибера | 07:57 |
Улица Социалистическая | 08:00 |
Дом связи | 08:03 |
Автовокзал | 08:05 |
Кинотеатр "Восток" | 08:07 |
Улица Победоносная | 08:09 |
Троллейбусное управление | 08:11 |
Курган Славы | 08:12 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:13 |
Гродно Азот | 08:15 |