Маршрут: 22
Направление: Ольшанка - Собор
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №39
Время: 21:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 21:16 |
Улица Богушевича | 21:17 |
Церковь Святителя Спиридона | 21:19 |
Улица Огинского | 21:21 |
Улица Наполеона Орды | 21:23 |
Средняя школа №39 | 21:25 |
Улица Волкова | 21:27 |
Овощная фабрика | 21:29 |
Химволокно | 21:32 |
Улица Славинского | 21:33 |
Магазин "Квасовский" | 21:35 |
Проспект Клецкова | 21:37 |
Румлево | 21:40 |
Проспект Румлёвский | 21:42 |
Гипермаркет "Материк" | 21:44 |
Улица Победоносная | 21:47 |
Кинотеатр "Восток" | 21:49 |
Автовокзал | 21:51 |
Улица Ленина | 21:53 |
Собор | 21:55 |