Маршрут: 22
Направление: Ольшанка - Собор
Дни: выходные
Остановка: Улица Славинского
Время: 18:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 17:51 |
Улица Богушевича | 17:52 |
Церковь Святителя Спиридона | 17:54 |
Улица Огинского | 17:56 |
Улица Наполеона Орды | 17:58 |
Средняя школа №39 | 18:00 |
Улица Волкова | 18:02 |
Овощная фабрика | 18:04 |
Химволокно | 18:07 |
Улица Славинского | 18:08 |
Магазин "Квасовский" | 18:10 |
Проспект Клецкова | 18:12 |
Румлево | 18:15 |
Проспект Румлёвский | 18:17 |
Гипермаркет "Материк" | 18:19 |
Улица Победоносная | 18:22 |
Кинотеатр "Восток" | 18:24 |
Автовокзал | 18:26 |
Улица Ленина | 18:28 |
Собор | 18:30 |