Маршрут: 22
Направление: Собор - Ольшанка
Дни: выходные
Остановка: Улица Славинского
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Собор | 16:22 |
Улица Буденного | 16:24 |
Гуманитарный колледж | 16:26 |
Автовокзал | 16:29 |
Кинотеатр "Восток" | 16:31 |
Улица Победоносная | 16:33 |
Торговый центр "Корона" | 16:35 |
Госавтоинспекция | 16:36 |
Проспект Румлёвский | 16:38 |
Румлево | 16:40 |
Проспект Клецкова | 16:43 |
Магазин "Квасовский" | 16:44 |
Улица Славинского | 16:46 |
Химволокно | 16:47 |
Проспект Лебедева | 16:51 |
Овощная фабрика | 16:52 |
Улица Волкова | 16:54 |
Средняя школа №39 | 16:56 |
Улица Наполеона Орды | 16:58 |
Улица Огинского | 16:59 |
Церковь Святителя Спиридона | 17:01 |
Ольшанка | 17:02 |