Маршрут: 22
Направление: Собор - Ольшанка
Дни: выходные
Остановка: Улица Славинского
Время: 20:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Собор | 17:47 |
Улица Буденного | 17:49 |
Гуманитарный колледж | 17:51 |
Автовокзал | 17:54 |
Кинотеатр "Восток" | 17:56 |
Улица Победоносная | 17:58 |
Торговый центр "Корона" | 18:00 |
Госавтоинспекция | 18:01 |
Проспект Румлёвский | 18:03 |
Румлево | 18:05 |
Проспект Клецкова | 18:08 |
Магазин "Квасовский" | 18:09 |
Улица Славинского | 18:11 |
Химволокно | 18:12 |
Проспект Лебедева | 18:16 |
Овощная фабрика | 18:17 |
Улица Волкова | 18:19 |
Средняя школа №39 | 18:21 |
Улица Наполеона Орды | 18:23 |
Улица Огинского | 18:24 |
Церковь Святителя Спиридона | 18:26 |
Ольшанка | 18:27 |