Маршрут: 23
Направление: Грандичи-3 - Улица Одельская (приб., уб.)
Дни: будни
Остановка: Аптечный склад
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 19:09 |
Улица Старомалыщинская | 19:10 |
Макаровой-2 | 19:12 |
Грандичи-1 | 19:14 |
Улица Глухова | 19:16 |
Магазин "Родны кут" | 19:18 |
Девятовка-4 | 19:20 |
Девятовка-5 (в город) | 19:22 |
Улица Курчатова | 19:24 |
Средняя школа №36 | 19:27 |
Аптечный склад | 19:30 |
Улица Дзержинского | 19:32 |
Торговый центр "OldCity" | 19:33 |
МЧС | 19:35 |
Медицинский университет | 19:38 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 19:41 |
Форты | 19:43 |
Улица Болдина | 19:44 |
Оздоровительный комплекс | 19:45 |
Улица Фестивальная | 19:47 |
Улица Весенняя | 19:49 |
Училище Олимпийского резерва | 19:51 |
Гостиница "Гродно" | 19:53 |
Улица Поповича | 19:55 |
Площадь Декабристов | 19:57 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:59 |
Фламинго | 20:02 |
Средняя школа №37 | 20:05 |
Улица Ольги Соломовой | 20:06 |
Гродножилстрой | 20:09 |
Акционерное общество "Бакалея" | 20:10 |
ГАП №1 | 20:11 |
Улица Окульная | 20:13 |
Проспект Лебедева | 20:16 |
Овощная фабрика | 20:18 |
Улица Волкова | 20:20 |
Средняя школа №39 | 20:22 |
Амбулатория | 20:25 |
СШ №41 | 20:27 |
Улица Одельская | 20:29 |
Улица Одельская | 20:31 |