Маршрут: 23
Направление: Грандичи-3 - Улица Одельская (приб., уб.)
Дни: будни
Остановка: СШ №41
Время: 10:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 09:38 |
Улица Старомалыщинская | 09:39 |
Макаровой-2 | 09:41 |
Грандичи-1 | 09:43 |
Улица Глухова | 09:45 |
Магазин "Родны кут" | 09:47 |
Девятовка-4 | 09:49 |
Девятовка-5 (в город) | 09:51 |
Улица Курчатова | 09:53 |
Средняя школа №36 | 09:56 |
Аптечный склад | 09:59 |
Улица Дзержинского | 10:01 |
Торговый центр "OldCity" | 10:02 |
МЧС | 10:04 |
Медицинский университет | 10:07 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:09 |
Форты | 10:11 |
Улица Болдина | 10:12 |
Оздоровительный комплекс | 10:13 |
Улица Фестивальная | 10:15 |
Улица Весенняя | 10:17 |
Училище Олимпийского резерва | 10:19 |
Гостиница "Гродно" | 10:21 |
Улица Поповича | 10:23 |
Площадь Декабристов | 10:25 |
Улица Лизы Чайкиной | 10:27 |
Фламинго | 10:30 |
Средняя школа №37 | 10:32 |
Улица Ольги Соломовой | 10:33 |
Гродножилстрой | 10:36 |
Акционерное общество "Бакалея" | 10:37 |
ГАП №1 | 10:38 |
Улица Окульная | 10:40 |
Проспект Лебедева | 10:43 |
Овощная фабрика | 10:44 |
Улица Волкова | 10:46 |
Средняя школа №39 | 10:48 |
Амбулатория | 10:51 |
СШ №41 | 10:53 |
Улица Одельская | 10:55 |
Улица Одельская | 10:57 |