Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Форты
Время: 15:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 14:33 |
Торговый Центр "Парус" | 14:35 |
Амбулатория | 14:37 |
Улица Короткевича | 14:39 |
Средняя школа №39 | 14:41 |
Улица Волкова | 14:43 |
Овощная фабрика | 14:45 |
Улица Издательская | 14:49 |
Улица Окульная | 14:51 |
ГАП №1 | 14:54 |
Гродножилстрой | 14:55 |
Улица Хвойная | 14:57 |
Улица Ольги Соломовой | 14:58 |
Средняя школа №37 | 14:59 |
Алми | 15:01 |
Фламинго | 15:03 |
Мини-рынок | 15:05 |
Улица Лизы Чайкиной | 15:06 |
Площадь Декабристов | 15:08 |
Улица Поповича | 15:10 |
Колледж экономики и управления | 15:13 |
Улица Весенняя | 15:16 |
Улица Фестивальная | 15:19 |
Улица Болдина | 15:20 |
Форты | 15:22 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 15:24 |
Улица Дубко | 15:27 |
МЧС | 15:29 |
Торговый центр "OldCity" | 15:30 |
Улица Дзержинского | 15:33 |