Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Площадь Декабристов
Время: 10:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 09:31 |
Торговый Центр "Парус" | 09:33 |
Амбулатория | 09:35 |
Улица Короткевича | 09:37 |
Средняя школа №39 | 09:38 |
Улица Волкова | 09:40 |
Овощная фабрика | 09:42 |
Улица Издательская | 09:46 |
Улица Окульная | 09:47 |
ГАП №1 | 09:50 |
Гродножилстрой | 09:51 |
Улица Хвойная | 09:53 |
Улица Ольги Соломовой | 09:54 |
Средняя школа №37 | 09:55 |
Алми | 09:57 |
Фламинго | 09:59 |
Мини-рынок | 10:01 |
Улица Лизы Чайкиной | 10:02 |
Площадь Декабристов | 10:04 |
Улица Поповича | 10:06 |
Колледж экономики и управления | 10:09 |
Улица Весенняя | 10:12 |
Улица Фестивальная | 10:15 |
Улица Болдина | 10:16 |
Форты | 10:18 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:20 |
Улица Дубко | 10:23 |
МЧС | 10:25 |
Торговый центр "OldCity" | 10:26 |
Улица Дзержинского | 10:29 |
Аптечный склад | 10:31 |
Мини-рынок "Девятовка" | 10:32 |
Улица Курчатова | 10:34 |
Улица Тавлая | 10:37 |
Девятовка-5 | 10:39 |
Девятовка-4 | 10:41 |
Девятовка-7 | 10:42 |
Улица Глухова | 10:44 |
Грандичи-1 | 10:46 |
Макаровой-2 | 10:48 |
Улица Богушовская гр3 | 10:50 |
Улица Старомалыщинская | 10:52 |
Грандичи-3 | 10:53 |