Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Улица Дубко
Время: 14:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 14:03 |
Торговый Центр "Парус" | 14:05 |
Амбулатория | 14:07 |
Улица Короткевича | 14:09 |
Средняя школа №39 | 14:11 |
Улица Волкова | 14:13 |
Овощная фабрика | 14:15 |
Улица Издательская | 14:19 |
Улица Окульная | 14:21 |
ГАП №1 | 14:24 |
Гродножилстрой | 14:25 |
Улица Хвойная | 14:27 |
Улица Ольги Соломовой | 14:28 |
Средняя школа №37 | 14:29 |
Алми | 14:31 |
Фламинго | 14:33 |
Мини-рынок | 14:35 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:36 |
Площадь Декабристов | 14:38 |
Улица Поповича | 14:40 |
Колледж экономики и управления | 14:43 |
Улица Весенняя | 14:46 |
Улица Фестивальная | 14:49 |
Улица Болдина | 14:50 |
Форты | 14:52 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 14:54 |
Улица Дубко | 14:57 |
МЧС | 14:59 |
Торговый центр "OldCity" | 15:00 |
Улица Дзержинского | 15:03 |