Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 18:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 17:41 |
Торговый Центр "Парус" | 17:43 |
Амбулатория | 17:45 |
Улица Короткевича | 17:47 |
Средняя школа №39 | 17:48 |
Улица Волкова | 17:50 |
Овощная фабрика | 17:52 |
Улица Издательская | 17:56 |
Улица Окульная | 17:57 |
ГАП №1 | 18:00 |
Гродножилстрой | 18:01 |
Улица Хвойная | 18:03 |
Улица Ольги Соломовой | 18:04 |
Средняя школа №37 | 18:05 |
Алми | 18:07 |
Фламинго | 18:09 |
Мини-рынок | 18:11 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:12 |
Площадь Декабристов | 18:14 |
Улица Поповича | 18:16 |
Колледж экономики и управления | 18:18 |
Улица Весенняя | 18:21 |
Улица Фестивальная | 18:24 |
Улица Болдина | 18:25 |
Форты | 18:27 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:29 |
Улица Дубко | 18:32 |
МЧС | 18:34 |
Торговый центр "OldCity" | 18:35 |
Улица Дзержинского | 18:37 |
Аптечный склад | 18:39 |
Мини-рынок "Девятовка" | 18:40 |
Улица Курчатова | 18:42 |
Улица Тавлая | 18:44 |
Девятовка-5 | 18:46 |
Девятовка-4 | 18:48 |
Девятовка-7 | 18:49 |
Улица Глухова | 18:51 |
Грандичи-1 | 18:53 |
Макаровой-2 | 18:55 |
Улица Богушовская гр3 | 18:57 |
Улица Старомалыщинская | 18:59 |
Грандичи-3 | 19:00 |