Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Церковь всех святых
Время: 17:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:39 |
Мини-рынок | 16:41 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:42 |
Площадь Декабристов | 16:44 |
Улица Поповича | 16:46 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:49 |
Улица Советских Пограничников | 16:50 |
Областная филармония | 16:53 |
Стеклозавод | 16:55 |
Улица Победы | 16:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:59 |
Улица Фомичева | 17:01 |
Гостиница "Турист" | 17:03 |
Церковь всех святых | 17:05 |
Румлево | 17:07 |
Проспект Румлёвский | 17:09 |
Гипермаркет "Материк" | 17:11 |
Троллейбусное управление | 17:14 |
Курган Славы | 17:16 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:17 |
Гродно Азот | 17:20 |