Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Церковь всех святых
Время: 22:15
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 21:50 |
Мини-рынок | 21:52 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:53 |
Площадь Декабристов | 21:55 |
Улица Поповича | 21:57 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:59 |
Улица Советских Пограничников | 22:00 |
Областная филармония | 22:03 |
Стеклозавод | 22:05 |
Улица Победы | 22:07 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:09 |
Улица Фомичева | 22:11 |
Гостиница "Турист" | 22:13 |
Церковь всех святых | 22:15 |
Румлево | 22:17 |
Проспект Румлёвский | 22:19 |
Гипермаркет "Материк" | 22:21 |
Троллейбусное управление | 22:23 |