Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Церковь всех святых
Время: 09:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 09:05 |
Мини-рынок | 09:07 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:08 |
Площадь Декабристов | 09:10 |
Улица Поповича | 09:12 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:15 |
Улица Советских Пограничников | 09:16 |
Областная филармония | 09:19 |
Стеклозавод | 09:21 |
Улица Победы | 09:23 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:25 |
Улица Фомичева | 09:27 |
Гостиница "Турист" | 09:29 |
Церковь всех святых | 09:31 |
Румлево | 09:33 |
Проспект Румлёвский | 09:35 |
Гипермаркет "Материк" | 09:37 |
Троллейбусное управление | 09:40 |
Курган Славы | 09:42 |
Судебно-медицинская экспертиза | 09:43 |
Гродно Азот | 09:46 |