Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 18:45
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 18:35 |
Мини-рынок | 18:37 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:38 |
Площадь Декабристов | 18:40 |
Улица Поповича | 18:42 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:45 |
Улица Советских Пограничников | 18:46 |
Областная филармония | 18:49 |
Стеклозавод | 18:51 |
Улица Победы | 18:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:55 |
Улица Фомичева | 18:57 |
Гостиница "Турист" | 18:59 |
Церковь всех святых | 19:01 |
Румлево | 19:03 |
Проспект Румлёвский | 19:05 |
Гипермаркет "Материк" | 19:07 |
Троллейбусное управление | 19:10 |