Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 22:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 22:32 |
Мини-рынок | 22:34 |
Улица Лизы Чайкиной | 22:35 |
Площадь Декабристов | 22:37 |
Улица Поповича | 22:39 |
Обувная фабрика "Неман" | 22:41 |
Улица Советских Пограничников | 22:42 |
Областная филармония | 22:45 |
Стеклозавод | 22:47 |
Улица Победы | 22:49 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:51 |
Улица Фомичева | 22:53 |
Гостиница "Турист" | 22:55 |
Церковь всех святых | 22:57 |
Румлево | 22:59 |
Проспект Румлёвский | 23:01 |
Гипермаркет "Материк" | 23:03 |
Троллейбусное управление | 23:05 |
Курган Славы | 23:06 |
Судебно-медицинская экспертиза | 23:07 |
Гродно Азот | 23:10 |