Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 15:58 |
Мини-рынок | 16:00 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:01 |
Площадь Декабристов | 16:03 |
Улица Поповича | 16:05 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:08 |
Улица Советских Пограничников | 16:09 |
Областная филармония | 16:12 |
Стеклозавод | 16:14 |
Улица Победы | 16:16 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:18 |
Улица Фомичева | 16:20 |
Гостиница "Турист" | 16:22 |
Церковь всех святых | 16:24 |
Румлево | 16:26 |
Проспект Румлёвский | 16:28 |
Гипермаркет "Материк" | 16:30 |
Троллейбусное управление | 16:33 |
Курган Славы | 16:35 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:36 |
Гродно Азот | 16:39 |