Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 07:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 06:30 |
Мини-рынок | 06:32 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:33 |
Площадь Декабристов | 06:35 |
Улица Поповича | 06:37 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:40 |
Улица Советских Пограничников | 06:41 |
Областная филармония | 06:44 |
Стеклозавод | 06:46 |
Улица Победы | 06:48 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:50 |
Улица Фомичева | 06:52 |
Гостиница "Турист" | 06:54 |
Церковь всех святых | 06:56 |
Румлево | 06:58 |
Проспект Румлёвский | 07:00 |
Гипермаркет "Материк" | 07:02 |
Троллейбусное управление | 07:05 |
Курган Славы | 07:07 |
Судебно-медицинская экспертиза | 07:08 |
Гродно Азот | 07:11 |