Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 08:43 |
пр-т Космонавтов | 08:45 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:46 |
Курган Славы | 08:47 |
Троллейбусное управление | 08:49 |
Торговый центр "Корона" | 08:52 |
Госавтоинспекция | 08:53 |
Проспект Румлёвский | 08:55 |
Румлево | 08:57 |
Проспект Янки Купалы | 08:59 |
Гостиница "Турист" | 09:00 |
Улица Фомичева | 09:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:05 |
Белкард | 09:07 |
Улица Титова | 09:10 |
Улица Советских Пограничников | 09:12 |
Гостиница "Гродно" | 09:14 |
Улица Поповича | 09:16 |
Площадь Декабристов | 09:18 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:20 |
Фолюш | 09:22 |