Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 06:12 |
Торговый центр "Корона" | 06:14 |
Госавтоинспекция | 06:15 |
Проспект Румлёвский | 06:17 |
Румлево | 06:19 |
Проспект Янки Купалы | 06:21 |
Гостиница "Турист" | 06:22 |
Улица Фомичева | 06:24 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:27 |
Белкард | 06:29 |
Улица Титова | 06:32 |
Улица Советских Пограничников | 06:34 |
Гостиница "Гродно" | 06:36 |
Улица Поповича | 06:38 |
Площадь Декабристов | 06:40 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:42 |
Фолюш | 06:44 |