Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Площадь Декабристов
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 15:24 |
Торговый центр "Корона" | 15:26 |
Госавтоинспекция | 15:27 |
Проспект Румлёвский | 15:29 |
Румлево | 15:31 |
Проспект Янки Купалы | 15:33 |
Гостиница "Турист" | 15:34 |
Улица Фомичева | 15:36 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:39 |
Белкард | 15:41 |
Улица Титова | 15:44 |
Улица Советских Пограничников | 15:46 |
Гостиница "Гродно" | 15:48 |
Улица Поповича | 15:50 |
Площадь Декабристов | 15:52 |
Улица Лизы Чайкиной | 15:54 |
Фолюш | 15:56 |